Фруктоза — природный сахар фото

Ищете, где купить фруктозу, кристально чистый порошок, который является лучшей альтернативой сахару? Если Вас интересуют закупки оптом для производства, то Вы попали по адресу. Наша компания выполняет оптовые поставки пищевых добавок для предприятий. Преимущественно это пищевая промышленность – в первую очередь, диабетического питания, а также молочной продукции, кондитерских изделий, консервации.

Где недорого заказать составные компоненты для продуктов питания?

Фруктоза – это подсластитель, который в сравнении с натуральным и синтетическим сахаром имеет небольшое количество калорий. Ее так же безопасно применять в пищевых продуктах как сахарозу, кукурузный сироп и инвертный сахар. Это вещество является ценным традиционным источники энергии пищи. Его востребованность и популярность определяются безопасностью развития кариеса и исключением побочных эффектов. При этом он подчеркивает и усиливает ароматы, оказывает тонизирующий эффект, а также ускоряет метаболизм алкоголя в организме. В нашей компании можно купить этот пищевой ингредиент в расфасовке по 25 кг.

Цена полезных компонентов, используемых в составе продуктов питания

У нас можно купить фруктозу по достаточно низкой закупочной цене. Конечная стоимость зависит от выбора страны производителя, а также объема поставки. Сотрудничая с нами, Вы получите качественный компонент для успешного производства продуктов питания без переплат и рисков. Если у Вас остались вопросы, можете задать их нашим менеджерам, позвонив по одному из номеров телефона +7 (952) 916-06-45 или +7(383) 381-02-07. Будем ждать.