Вся наша продукция имеет сертификаты соответствия качеству
Мы доставляем пищевые добавки и ингредиенты  из Китая по предварительной согласованности. Мы можем организовать логистику и доставку согласно предварительно оговоренным условиям. Это может включать выбор оптимального транспортного средства, упаковку и страхование груза, а также оформление всех необходимых документов. Наша команда готова обсудить детали и предложить вам наилучшие решения для доставки сырья из Китая. Выберите продукцию из каталога и отправьте запрос через форму обратной связи. Наши менеджеры свяжутся с вами и уточнят детали и способы доставки.

Форма обратной связи

    Ваш e-mail

    Номер телефона

    Введите текст запроса

    Нажимая кнопку "Отправить" я соглашаюсь на обработку персональных данных

    Пищевые Е — это  добавки, которые одобрены специальной комиссией ВОЗ для использования в пищевой промышленности Европы. Наши добавки разрешены к употреблению во всех странах

    Глюкоза в России производится из пшеницы. Пшеница, в свою очередь, входит в топ-8 самых аллергенных продуктов. Глюкоза в Китае производится из кукурузы и не содержит опасный для аллергиков и ценителей правильного питания глютен.

    Безопасность сахорозаменителей зависит от различных факторов, включая дозировку, индивидуальную переносимость и возможные побочные эффекты. Сахорозаменители считаются относительно безопасными и широко используются в пищевой промышленности. Например,

    • Аллюлоза — это растительное волокно, которое получают из пасты свеклы или некоторых фруктов. Она имеет нулевую калорийность и не повышает уровень сахара в крови. Аллюлоза безопасна для потребления и широко используется в пищевых продуктах в качестве низкокалорийного подсластителя.

    • Эритритол — это натуральный сахарозаменитель, который получают из фруктов и зерновых культур. Он содержит примерно 70% сладости сахара, но имеет очень низкую калорийность и гликемический индекс.

    • Инулин — это растворимое пищевое волокно, которое естественным образом содержится во многих растениях, таких как цикорий, топинамбур и артишок. Он не имеет калорий и не повышает уровень сахара в крови. Инулин безопасен для потребления и часто используется в пищевой промышленности в качестве подсластителя и пребиотика — вещества, которое способствует росту полезных бактерий в кишечнике.

    Однако, как и с любыми пищевыми добавками, рекомендуется умеренное потребление сахорозаменителей. Важно ориентироваться на рекомендации производителей и обращать внимание на индивидуальные реакции своего организма.

    Все наши сахарозаменители из каталога абсолютно безопасны. Но важно соблюдать меру и не превышать рекомендованное количество, так как их употребление в больших количествах может вызывать нежелательные побочные эффекты, такие как расстройство желудка или слабительное действие.